КУ "Попельнастівський центр із обслуговування закладів та установ"

ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА, ПОХОЖАЯ НА ТЕБЯ. Психотерапевтические истории для детей

Психология

Что говорить ребенку, который боится темноты? Или маленькому честолюбцу, который отказывается делать то, что у него сразу не получается хорошо? Или тому, кого дразнят в школе? Или пережившему развод родителей? ... В книге австралийского детского психолога Д.Бретт читатель найдет целую россыпь примеров, рецептов и рекомендаций для этих и многих других проблемных ситуаций. Простая и изящная книжка будет полезна любому детскому специалисту, интересна для “взрослого” врача и психолога и совершенно необходима всем заботливым родителям.

ПОСТРИГАНЬ ЮЛИЯ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ

Воинский закон Византии

Неизвестный автор «В Воинском законе Византии» изложил правила, (а точнее будет сказать перечень весьма жестких наказаний за разного рода провинности), существовавшие для стратиотов – воинов Византийской империи, набранных из свободных крестьян