КУ "Попельнастівський центр із обслуговування закладів та установ"

Книжка з української мови для російських шкіл.

Собрание византийских, грузинских и древнерусских орнаментов и памятников архитектуры

Ученик Брюллова, князь Григорий Григорьевич Гагарин (1810–1893), известен картинами из жизни народов Кавказа, иллюстрациями произведений А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова и ряда других писателей. Изучение памятников древнего зодчества и предметов прикладного искусства явилось основой для его, посмертно изданного, монументального труда "Собрание византийских, грузинских и древнерусских орнаментов" (1897-1903 гг.).

Буклет з профорієнтації

Буклет для молоді з профорієнтації

Дурилки-юморилки

Это рисовалка - самый развесёлый в мире учебник рисования! В ней собраны самые потрясающие приёмы для создания самых - самых озорных и забавных иллюстраций (только тс-с-с! это большой секрет!) Скорее открывай книгу и начинай рисовать! Может быть через несколько лет именно твоё творчество окажет большое влияние на многих художников!