КУ "Попельнастівський центр із обслуговування закладів та установ"

Тематичне планування.

Описания программ

Календарно-тематичне планування уроків
інформатики
для 9 класу – 2020-2021 н.р.

Новий Рік - 2016

Відеокнига (ч.1) Для перегляду потрібен PowerPoint

Математика 1 клас - 2012

Математика 1 клас

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУКИ С и Ш:логопедический альбом.-Екатеринбург: ООО "КнигоМир", 2011.- 48 с.

Правильное, чёткое произношение необходимо ребёнку для уверенного общения, успешного обучения, гармоничного развития. Если ребёнок неверно произносит какой-то звук речи, то вызывать его должен специалист-логопед. Только он в состоянии уловить все нюансы искажения звука и чётко, кратко, доступно объяснить ребёнку суть исправления неточностей. Однако получением отдельного звука коррекционная работа не ограничивается. Далее обязательно должен следовать продолжительный этап закрепления данного звука в самостоятельной речи малыша, причём в строго определённой последовательности: сначала в слогах, затем в словах, в предложениях й, наконец, в связных высказываниях....