КУ "Попельнастівський центр із обслуговування закладів та установ"

Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів : бібліографічний список літератури

Разное

Бібліографічний покажчик літератури з теми "Реалізація індивідуального підходу в освіті учнів".

підручник для загальноосвітніх шкіл

Великая Скифия.  У Понта Эвксинского – 1

Великая Скифия. У Понта Эвксинского – 1
Историческая трилогия «У Понта Эвксинского» изображает эпоху античного Причерноморья в один из самых драматических ее периодов (III – II век до нашей эры). Многое в этом историческом романе является в значительной мере результатом творческих догадок автора. Но эти догадки основаны на изучении огромного материала.

Угрюм-река

«Угрюм-река» — та вещь, ради которой я родился", — говорил В. Я. Шишков. Это первое историческое полотно жизни дореволюционной Сибири, роман о трех поколениях русских купцов. В центре — история Прохора Громова, талантливого, энергичного сибирского предпринимателя, мечтавшего завоевать огромный край. Он стоит перед выбором: честь, любовь, долг или признание, богатство, золото. Произведение написано в традициях авантюрного романа; по нему снят любимый не одним поколением зрителей прекрасный фильм.