Практична робота №1

Практична робота №1 8 клас 1 семестр

Хімія 7 клас

Підручник за новою програмою

Кульчицький С.В., Мицик Ю.А., Власов В.С. Історія України:Довідник для абітурієнтів та школярів загальноосвітніх навчальних закладів. – К.: Літера ЛТД, 2010.

Жизнь замечательных людей. часть 36

Полководцы Древней Руси (Сахаров, Каргалов) Полководцы и военачальники Великой Отечественной-1 (Сборник) Полководцы и военачальники Великой Отечественной-2 (Сборник) Полководцы и военачальники Великой Отечественной-3 (Сборник) Покрышкин (Алексей Тимофеев) Пограничники (Сборник) Плещеев (Николай Кузин) Плеханов (Михаил Иовчук, Ирина Курбатова) Платон. Аристотель (3-е изд., испр. и доп.) (Лосев, Тахо-Годи) Писемский (Сергей Плеханов) Писарев (Юрий Коротков) Пирогов (С. Я. Штрайх) Пирогов (Владимир Порудоменский) Пилсудский (Геннадий Матвеев) Петру Гроза (Феодосий Видрашку)