От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими трудности в обучении чтению и письму

От буквы к слову, от слова к предложению. Тетрадь №1 для занятий с детьми, имеющими  трудности в обучении чтению и письму

Русский

Тетрадь №1 адресована детям, испытывающим трудности формирования навыков чтения и письма на этапе освоения звукобуквенного анализа и синтеза. Предлагаемые задания направлены на закрепление зрительных образов букв, обеспечение процесса слияния звуков в слоги и слогов в простые слова, овладение правильным артикулируемым чтением простых речевых единиц. Пособие предназначено также детям, ничинающим читать и писать.

Контрольний твір

твір необхідно написати власноруч на бланку та надати на перевірку до 15.02

Основи правознавства

підручник з правознавства для 9 класу

Свобода от воспитания

Большинство событий в жизни человека происходят не благодаря, а вопреки так называэмому виспитанию. Но замученные необходимостью воспитывать, взрослые часто не замечают, что процессом воспитания полностью заменён процесс общения, что радость от нахождения в отношениях любви с дорогим человеком куда-то давно улетучилось вследствие необходимости "держать руку на пульсе". Дима Зицер рассказывает, как вернуть радость и удовольствие в процесс общения взрослых и детей, делая воспитание увлекательным приключением.