Музичне мистецтво

Музичне мистецтво 5 клас.

Колесинская.Я. А

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов. Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.

Біографії українських письменників.

Біографії 65 українських письменників

Авраменко О.М. Українська література: підруч. для 6 кл. загальноосвіт. навч. закл./О.М. Авраменко. - К.: Грамота, 2014.

Підручник відповідає вимогам Державного стандарту та новій програмі з української літератури. Видання містить художні твори, відомості з теорії літератури, біографічні матеріали по письменників.