Как помочь школьнику? : развиваем память, усидчивость и внимание

Разное

Ключ к повышению успеваемости школьника - в понимании, каким образом происходит процесс обучения, какие факторы способствуют усвоению новой информации и творческому мышлению, а какие мешают ребёнку сконцентрироваться на учёбе. В этой книге мы постараемся подробно объяснить, каким образом ребёнок воспринимает учебный материал, как работает его память и какую роль в обучении играют мотивация и концентрация внимания.

Алгебра 9 класс

Учебник по алгебре

Кобзар

Тарас Григорович Шевченко, як і його "Кобзар", не вимагає спеціальної реклами. Особливістю пропонованого видання є його давність: надруковано воно незабаром після смерті поета. Дає можливість повною мірою оцінити давню Українську мову художника (яка, втім, незначно відрізняється від сучасної.