КУ "Попельнастівський центр із обслуговування закладів та установ"

Інформатика : підруч. для 9 кл. загальноосвіт. навч. закладів. 2017

Компьютерные науки, Учебники

Інформатика : підруч. для 9 кл. загальноосвіт. навч.
закладів / Н. В. Морзе, О. В. Барна, В. П. Вембер. —
К. : УОВЦ «Оріон», 2017. — 208 c. : іл.

Тесты для проверки уровня математических способностей детей 6-7 лет/ А. В, Белошистая.-М. : Айрис-пресс, 2007.- 24 с. - (Дошкольное воспитание и развитие).

Предлагаемый материал позволит провести экспресс-диагностику уровня математического развития ребёнка 6-7 лет. В пособии приводятся 2 вида тестов: входной и итоговый. Первый проводится в начале "учебного" года, а второй - в конце. Содержание тестов соответствует уровню требований к знаниям и умениям детей по математике, поступающих в 1 класс общеобразовательной школы. Все задания снабжены иллюстрациями , которые сделают выполнение заданий интересными. Диагностика может проводиться как на занятиях в детском саду, так и дома.

Электротехника с основами промышленной электронники

Рекомендований МОН підручник для 10 класу, академічний рівень