КУ "Попельнастівський центр із обслуговування закладів та установ"

Говорим правильно. Беседуем и рассказываем: пособие для детей 5 - 6 лет/Т. И. Гризик.-3-е изд.-М. : Просвещение, 2016.-4 с.

Говорим правильно. Беседуем и рассказываем: пособие  для детей 5 - 6 лет/Т. И. Гризик.-3-е изд.-М. : Просвещение, 2016.-4 с.

Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга".
В книге содержатся интересные сюжетные картинки и игровые задания, которые помогут развить связную речь детей.
Пособие предлагается использовать педагогам для работы с детьми в детском саду.

Волощук Є.В. Світова література: підруч. для загальноосвіт. навч. закл./Євгенія Волощук. - К.: Генеза, 2014.

Працюючи із цим підручником, ви продовжите вивчення курсу світової літератури, розпочате минулого року, і прочитаєте художні твори, які збагатять ваші уявлення про світ і самих себе.

Фізика і астрономія 11кл

Фізика і астрономія - 11 клас - Засєкіни - 2019р.в.

Святослав

Об одном из наиболее прославленных государственных деятелей Древней Руси, великом киевском князе-полководце Святославе (942 – 972) рассказывает роман известного писателя-историка В.Каргалова.