География Украины

Справочники

Пособие составлено в соответствии с действующей Программой по географии Украины. Оно помогает учащимся эффективно подготовиться к итоговой государственной аттестации по географии Украины. Пособие может быть использовано для подготовки к урокам на протяжении учебного года. Тестовые задания, приведенные в конце пособия, призваны содействовать закреплению изученного материала.
Предназначено для учащихся общеобразовательных заведений всех типов и учителей географии.

6 клас рекомендації

Рекомендації до виконання практичної частини

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №6: Пласка м'яка іграшка»

Складається з тестової роботи (Міні-проект №1 "Сервірування святкового столу") та практичної роботи №6. Надати до 31.03.2019 н.р.