Дидактичний матеріал для подолання дислексії і дисграфії у молодших школярів

Разное

Даний посібник - дидактичний матеріал, в якому пропонується система роботи по профілактиці і корекції недоліків читання і письма молодших школярів. Включає в себе роботу над твердими і м'якими, глухими і дзвінкими, свистячими, шиплячими і сонорними приголосними звуками та відповідними буквами.
Дидактичний матеріал у вигляді карток стане у пригоді учням початкових класів та їх батькам, вчителям, логопедам.

ваіапиі

промим

Татары. История возникновения великого народа

Увлекательный экскурс известного ученого Эдуарда Паркера в историю кочевых племен Восточной Азии познакомит вас с происхождением, формированием и эволюцией конгломерата, сложившегося в результате сложных и противоречивых исторических процессов. В этой уникальной книге повествуется о быте, традициях и социальной структуре татарского народа, прослеживаются династические связи правящей верхушки, рассказывается о кровопролитных сражениях и создании кочевых империй.

Бланк

Бланк для всіх письмових робіт