Большая энциклопедия тестов по психологии

Психология

Представленные в энциклопедии тесты позволят взглянуть на себя со стороны, больше узнать о своих сильных и слабых сторонах, понять причины проблем во взаимоотношениях с окружающими, определиться с выбором профессии, подготовить детей к школе.Современные профессиональные тесты помогут психологам выявить скрытые возможности мотивации человека, устранить его межличностные и профессиональные проблемы. Методики «замаскированного тестирования» позволят разобраться в сложных взаимоотношениях в семье и трудовом коллективе. Специалисты и все читатели, интересующиеся психологией, несомненно, оценят огромный выбор представленных методик, четкое описание процедуры проведения и обработки тестов.

Причинна

зміст балади "Причинна"

Фізика 9 кл.

Підручник фізики для 9 класу

Основи здоров`я

Підручник складається із чотирьох великих розділів, які у свою чергу діляться на теми й параграфи. Угорі кожної пар- ної сторінки вказано назву теми, угорі непарної — назву параграфа. У кінці кожної теми розміщено запитання для повторення й об- говорення, які розподілені за рівнями навчальних досягнень.