Відділ освіти Олександрійської райдержадміністрації

Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

conversational English for junior pupils

developing reading activities

Клименко, Ю. М. Французька мова [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвітніх навчальних закладів (1-й рік навчання) / Ю. М. Клименко. – К. : Методика Паблішинг, 2013. – 168 с. : іл.

Удельный вес

Архимед, открыв закон о выталкивающей силе действующей на тело погруженное в жидкость или газ, установил: сколько серебра было подмешано в золотую корону, изготовленную по заказу царя Гиерона Сиракузского, его мастером золотых дел Димитрием