Відділ освіти Олександрійської райдержадміністрації

Подготовка к ЗНО 2012

Школьная литература, 11 класс, Справочники

Экспресс-подготовка к ЗНО по биологии

Бевз, Г. П. Геометрия [Текст] : учебник для 7 кл. общеобразоват. уч. зав. / Г. П. Бевз, В. Г. Бевз, Н. Г. Владимирова. – К . : Вежа, 2007. – 208 с. : илл.

основи здоров'я

вступ Життя і здоров'я людини

Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 1 часть.

Книга предназначена для обучения детей и подростков среднего и старшего школьного возраста началам объектно-ориентированного программирования на языке Visual Basic. Ее можно использовать на уроках информатики, факультативных занятиях, а также для самостоятельного изучения основ программирования.