Відділ освіти Олександрійської райдержадміністрації

Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Коментарі:

Дуже хороша книга

Сборник литературы для школьников 6 класса

А.Блок - Стихотворения А.Пушкин - Дубровский А.Пушкин - Собрание стихотворений А.Пушкин - Стихотворения А.Чехов - Лошадиная фамилия А.Чехов - Смерть чиновника А.Чехов - Толстый и тонкий А.Чехов - Хамелеон В.Жуковский - Стихотворения. Баллады И.Крылов - Басни. Стихотворения И.Тургенев - Муму И.Тургенев - Повести И.Тургенев - Романы И.Тургенев - Стихотворения в прозе Л.Толстой - Севастопольские рассказы М.Лермонтов - Полное собрание стихотворений М.Лермонтов - Стихотворения М.Салтыков-Щедрин - История одного города М.Салтыков-Щедрин - Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил Н.Гоголь - Вечера на хуторе близ Диканьки С.Есенин - Собрание стихотворений Эпос - Вольга и Микула Селянинович Эпос - Илья Муромец и Соловей-разбойник

Огнем и мечом. Часть 2

Роман «Огнем и мечом» посвящен польскому феодальному прошлому и охватывает время с конца 40-х до 70-х годов XVII столетия. Действие романа происходит на Украине в годы всенародного восстания, которое привело к воссоединению Украины и России. Это увлекательный рассказ о далеких и красочных временах, о смелых людях, ярких характерах, исключительных судьбах. Сюжет романа основан на историческом материале, автор не допускает домыслов, возможных в литературных произведениях. Но по занимательности оригинальному повороту событий его роман не уступает произведениям Александра Дюма.

Підручник для загальноосвітніх навчальних закладів. Рівень стандарту