Відділ освіти Олександрійської райдержадміністрації

Черчение. Практическая графика. Уфа; 2001

Практическая графика

Масол, Л. М. Музыкальное искусство [Текст] :? Учебник для 6 кл. общеобразоват. учеб. заведений с обучением на русском языке. / Л. М. Масол, Л. С. Аристова. – Х. : СИЦИЯ, 2014. – 160 с. : илл.

Падение Константинополя в 1453 году

Книга известного английского византиста посвящена событиям, связанным с одним из самых драматическим моментов мировой истории – завоеваниям турками-османами византийской столицы Константинополя, которое привело к окончательной гибели некогда могущественной Византийской империи.

Требования безопасности

Плакаты. (Скачать, извлечь)